Шпионское
реалити шоу

ПРО АГЕНТА

Lifehack

AGENT BLONDE - новое шпионское реалити шоу про великих людей современности.
Уникальный формат, в котором бывший журналист, тщательно изучивший методики работы спецслужб, переносит их в плоскость журналистики. Затем берет себе псевдоним Агент Блонд и открывает охоту на мировых знаменитостей! Цель - интервью.

Реальная инструкция, как добраться до тех, до кого добраться невозможно! Приключение в духе агента 007, полное авантюр и суровой реальности. И главное - все происходит на самом деле! Здесь вы не найдете заранее согласованных сцен и вторых дублей. Блонд и ее команда осознанно рискуют! И это стоит того! Ведь на кону - беседы с людьми, которое влияют на ход современной истории и могут раскрыть много секретов. Зрителя ждет полное погружение в мир знаменитостей, а главное - фантастические истории их успеха, ценнейшие инсайды, сформировавшие личности лидеров.

Каждый эпизод - это уникальная и дерзкая операция, накаченная адреналином и разработанная под конкретную личность. Бесстрашный Блонд тщательно изучает выбранного героя в среде его обитания. После сбора подробной информации, разрабатывается эффектный план выхода на знаменитость...
Важно, что Агент работает не на государство, а на свою аудиторию. Каждый из подписчиков может вносить свою лепту в проект и влиять на ход событий.

Место охоты: Весь мир.

Кредо Агента:
Учись у великих, рискуй и активизируй свой потенциал! Мир открывается тем, кто его исследует!

Оставить отзыв

1 комментарий
  • Инкогнито

    1317 дн, 19 ч, 51 мин

    Ауф пушка, проект бомба