AGENT BLONDE INSIDE

Философия журнала

ПРО ИНСАЙД

Современные технологии генерируют колоссальные возможности созидательных и разрушительных изменений, тем самым ускоряя эволюционные процессы. Коварные вирусы, алгоритмы искусственного интеллекта, генная инженерия - растет турбулентность, риски как и возможности, умножаются кратно. Чтобы всегда быть на волне, идти в ногу со временем, проживать его максимально ярко, нужно владеть информацией и постоянно совершенствоваться.

Agent Blond Inside журнал для авантюристов, которые мыслят неординарно, хотят быть в курсе того, что реально происходит в мире, разбираться в глобальных процессах и брать от жизни все!

Журнал Insde прокачает твое самосознание! Откроет тебе мир самых крупных игроков на поле современной истории; их невероятных судеб, скрытых от любопытных глаз, неизвестные подробности биографии и секреты успеха. Тебя ждут тест-драйвы оружия, тачек и роскошных яхт. Ты не только узнаешь про современные технологии, но и научишься применять их в жизни; поймешь, во что лучше инвестировать своё время, энергию, фантазию и ресурсы. Все это - в рубриках журнала:

  • Инсайд - Уникальная инсайдерская информация из самых разных сфер науки, жизни и финансов. В зоне особого внимания - последние разработки в области искусственного интеллекта, био и генной инженерии. Аналитические статьи про глобальные мировые процессы, тренды и будущее человечества.

  • Лайфстайл - Знания и умение их применять - основа успешного движения вперёд, но все становится серым и скучным без эстетики и наслаждений.
    Жизнь скоротечна, и ее нужно проживать с удовольствием. Репортажи с закрытых вечеринок, драйв, гонки на эксклюзивных авто и не только...

  • Персона - рубрика о тех, кто перевернул этот мир, вдохновил и заработал миллионы, поделившись сокровенными секретами с AB Inside. Звезды спорта и кино, гениальные ученые и предприимчивые миллиардеры, их философия, судьба и мудрые советы.

  • Апгрейд - В стремительно меняющемся мире важны навыки быстрой адаптации и хорошая физическая форма, гибкий ум и харизма. Всеми этими навыками обладают спецагенты, которые прошли особую подготовку. Они не любят делиться информацией, но Agent Blonde не знает слова “нет”. Специально для тебя он готовит эксклюзивные материалы для апгрейда.

Миссия AGENT BLONDE INSIDE:

  • Держать руку на пульсе и отслеживать мировые тенденции, пропагандировать бережное и созидательное отношение к планете Земля.

  • Проверять достоверность информации и нести ответственность за все публикуемые материалы.

  • Учиться у лучших, самосовершенствоваться, анализировать и осваивать современные технологии.

  • Быстро адаптироваться, инвестировать время, знания и капитал в хайтек-технологии.

  • Формировать комьюнити единомышленников по всему миру, вдохновлять и быть ориентиром в стремительно трансформирующейся реальности.

Добро пожаловать в мир Agent Blonde!

Оставить отзыв

0 комментариев